Студии татуировки на улице Самаркандская
Рядом с улицей Самаркандская находится 6 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Свердловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мотовилихинский | 26 отзывов | Час работы мастера | Эскиз татуировок | ||||
|
Spyder
на Революции
|
Свердловский | 2 отзыва | Час работы мастераот ~2600 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Эксклюзив
на Работницы
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Час работы мастераесть услуга | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
MYV tattoo
на Чернышевского
|
Свердловский | добавить отзыв | Час работы мастераесть услуга | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
B4tattoo
на Дружбы
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Час работы мастераот ~5300 р. | Эскиз татуировокот ~670 р. | |||
|
Sova
на Ушинского
|
Мотовилихинский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, Самаркандская улица
Хороший салон, вежливый персонал, оборудование стерильно. Я немного опоздала, но не смотря на это меня хорошо обслужили и дали рекомендации по уходу за проколом. Результатом довольна
Делала пирсинг пупка, честно признаюсь, что очень боялась пробивать, но все страхи оказались напрасны! Анатолий работал очень трепетно и аккуратно и я даже ничего не почувствовала. У этого мастера действительно золотые руки, всем советую! ❤️❤️❤️
Здравствуйте, не была в салоне. Почитала комментарии, осталась в хорошем удивлении. Но не подскажите со скольки лет сделаете пирсинг септума?
Прекрасная студия с креативной атмосферой, а самое главное- Великолепным Мастером Своего Дела! Я долгое время не решалась сделать пирсинг мочек ушей, и действительно- всему своё время, так как нужно было найти своего Мастера. Анатолий - настоящий профессионал, вежливый , отзывчивый и отлично понимающий пожелания клиента. Мастер точно и красиво разметил будущий прокол , а затем совершенно безболезненно и быстро проколол уши, и через мгновение у меня уже были вставлены пусеты -звездочки ! На следующий день никаких проблем и было ощущение, что уже давно ношу серьги, просто в восторге! Искренне благодарю Анатолия и желаю процветания и благополучия! Я рекомендую Анатолия и его студию , приходите и получите то, о чем мечтали.

Только что прокола пупок боли не почувствовала, всё было хорошо, обо всем предупредил, всё что надо рассказал. Советую тем кто хочет сделать прокол!